Медицина

Здравствуйте, Я не давно прошла УЗИ труб по женским, после УЗИ труб у меня не приятные боли в трубы, это нормальное явление или нет ??? Спасибо ))) - вопрос №1681794

Здравствуйте, Я не давно прошла УЗИ труб по женским, после УЗИ труб у меня не приятные боли в трубы, это нормальное явление или нет ??? Спасибо )))

октябрь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Старшинова Татьяна Александровна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Чолпон. От узи трубы болеть не могут. Должна быть причина  , уточнитеу гинеколога причину. Благодарна за оценку ответа.

    октябрь 28, 2015 г.