Юриспруденция

Здравствуйте, я офицер запаса. В марте 2015 года сломал ключицу, в госпитале поставили пластину. При прохождении ВВК (призыв по контракту) получил категорию Д. Хотя согласно ст. 81 расписания - вопрос №1681813

болезней категория годности для офицеров запаса с неудаленной пластиной либо А либо Б. Вопрос: правомерен ли отказ хирурга? по телефону не надо

Вопрос задан анонимно октябрь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий

    34-й в Юриспруденции

    Ст. 81 гласит про переломы черепа. Опишите диагноз полностью.

    октябрь 27, 2015 г.