Эзотерика

Отношения - вопрос №1681853

Добрый день. мне 34 20.04.1981 ей 33 15.08.1982 скажите почему ушла любовь, есть ли у нее кто то, будем ли мы так же как раньше? ничего не скрывает? буду очень благодарен спасибо.изображение из вопроса

октябрь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Олег, девушка потеряла интерес к отношениям, просматривается наличие молодого человека, которым она заинтересована.

    октябрь 27, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У вас есть соперник, а в отношения сейчас сложности и стресс. Девушка может даже многое скрывать от вас. А вы волнуетесь и переживаете. Период достаточно сложный. Даже судьба ваших отношений сейчас под вопросом.

    октябрь 27, 2015 г.