Юриспруденция

Доброго времени суток!Второй год ходим в этот сад.Зимой за забором детского сада увидела мужчину,который нюхал в пакете предположительно клей и звал... - вопрос №1681868

рукой меня, несколько дней видела такую картину.Воспитатели и заведующая детского сада говорят, что он уже много лет так ходит, ему жить негде, выпускник интерната, который находится за забором детского сада.Вызывают полицию, его забирают и тут же отпускают.Ходила к заведующей, она сказала напишет заявление участковому. Вчера забирала ребенка, воспитатель предупредила, что данный «тип» опять ходит, только уже на территории садика и заглядывает в окна.И действительно, когда я выходила, он в наглую у центрального входа встал на скамейку и смотрел в окна.Несколько детей испугались.попросила мужчину его шугнуть, тот тихонько ничего не говоря ушел.но что делать? Разве нужно ждать когда он что то сделает? Страшно за ребенка!!! Как быть???

октябрь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Пишите заявление в отдел полиции, если не предпримут мер, то в прокуратуру.