Эзотерика

Когда же закончится застой в моей личной жизни? - вопрос №1681871

октябрь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, Ольга. Для ответа на этот вопрос нужна ваша дата дня рождения и фото. Причины застоя в личной жизни могут быть самые разные от внешнего влияния на вас и ваши прошлые отношения до внутреннего неосознанного сопротивления новым отношениям. Всё индивидуально.
    Если нужен более конкретный ответ на ваш вопрос, то можете обратиться лично в чат.
    Удачи вам.

    октябрь 27, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Для просмотра нужны ваши данные — фото и дата рождения.

    октябрь 27, 2015 г.