Юриспруденция

vip

Что делать , если задолженность перед банками 250000, а зарплата 8000? - вопрос №1681883

Вопрос задан анонимно октябрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Шабанов Денис Михайлович

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Обратиться в банк с заявлением о реструктуризации кредита в связи с неплатежеспособностью. Обычно банки на это идут: им выгоднее получить денежные средства, чем судиться с заемщиком. В этом случае будет увеличен срок возврата заемных средств и уменьшен размер ежемесячных выплат в погашение кредита. Конечно, общий размер процентов по кредиту в денежном эквиваленте увеличится, но зато Вы избежите ненужных Вам судебных тяжб с банком, а также выплаты ему судебных издержек.