Юриспруденция

здравствуйте.у меня есть неоплаченный кредит.как полгода я инвалид 1группы. подскажите,что делать - вопрос №1681898

Вопрос задан анонимно октябрь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Если кредит не был застрахован, то обратитесь к кредитору с заявлением об изменении условий выплаты кредита, в связи с уменьшением вашего дохода и нетрудоспособностью.  Если вам откажет банк, решайте этот опрос в судебном порядке, не затягивайте  решение проблемы, так как долг будет расти.

    октябрь 27, 2015 г.