Юриспруденция

скажите пожалуйста могу ли я развестись с женой. год уже не живем вместе есть совместный ребенок 8 лет. жена говорит что свидетельство о браке и о рождении ребенка утерены, паспорт для восстановления - вопрос №1681931

документов не дает и разводится не желает. имущественных претензий нет, споров где останется ребенок тоже нет

Вопрос задан анонимно октябрь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Обратитесь в Загс и получите дубликаты свидетельства о заключении брака и о рождении ребенка. После этого обратитесь к мировому судье судебного участка по месту проживания с иском о расторжении брака. Разведут и без её согласия.
    Не забудьте выбрать лучший ответ. Всего доброго!

    октябрь 27, 2015 г.