Юриспруденция

Здравствуйте. У меня такая ситуация. Живём мы с семьёй в Саратове, на выходные отправились в гости в деревню. И там сын упал и разбил нос.... - вопрос №1681941

Обратившись в районную скорую помощь, нам без объяснений хирург наложил 3 шва. Приехав в Саратов, мы пошли на приём ко врачу по месту жительства. И там увидев «сделанное» врач объяснил нам, что зашили ужасно, нитки толстые и совсем не предназначавшиеся для лица и ребёнка. И вообще такую рану можно было не шить. Испорчен нос ребёнку. Скажите пожалуйста как мне поступить в такой ситуации? Возможно ли что то сделать с юридической стороны? Заранее спасибо за ответ.

октябрь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Вилия

    14-й в

    Привлечь врача районной скорой помощи с приложением медицинской экспертизы…

    сентябрь 3, 2016 г.