Эзотерика

Решено

плохое состояние,слабость,вплодь не до потери сознания врачи не ставят конкретный диагноз,при входе в церковь или на кладбище начинается головокружение ухудшается состояние - вопрос №1681950

октябрь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Арина Маркина

    345-й в

    Ваше описание, точнее ваша проблема по описанию напоминает действия негатива на человека, от этого и нет диагноза вам не ставят, потому что физически вы здоровы

    октябрь 27, 2015 г.

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте Атрем! У вас идет утечка энергии и стоят блоки по ее восполнению. Рекомендую сделать диагностику по фото на наличие негатива и снять его, напитав чакры чистыми энергиями. Сам негатив не проходит. Он притягивает себе подобный из вне и обрастает как снежный ком, отягощая вашу жизнь. Обращайтесь. Работа платная. Удачи вам!

    октябрь 27, 2015 г.

    Анна

    169-й в

    Здравствуйте, похоже на порчу.

    октябрь 27, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Нужна ваша дата рождения и фото. Такому состоянию могут быть 2 причины. Это может быть негатив, который пытается выйти, но не выходит и тянет вас образно говоря вниз. Либо у вас есть способности и они начали активироваться.

    октябрь 27, 2015 г.