Эзотерика

Решено

Добрый день! У моей сестры огромные проблемы в личной жизни. Идёт судебное дело уже на протяжении нескольких лет. Подскажите пожалуйста чем и когда... - вопрос №1681998

всё закончится? (её зовут Ирина, дата рожд. 06.07.1983 г.р.)

октябрь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ***Сказка***

    112-й в

    Ваша сестра взрослый человек и обращаться за помощью может самостоятельно. В эзотерике есть правило, не смотреть по запросу третьих лиц.

    октябрь 27, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Личная жизнь не складывается, ее нужно смотреть на негативы. Есть вмешательство от женщины и достаточно давнее. Несколько позже у нее возможно новое знакомство. Судебное дело — идут припяствовать, есть люди, которые заинтересованы в ее проигрыше. Еще в ближайшее время будут трудности в плане решения дела. Ситуация связана либо с деньгами, либо с помещением.

    октябрь 27, 2015 г.