Юриспруденция

Решено

vip

ЕСЛИ Я ХОЧУ ПРИОБРЕСТИ БРОШЕННЫЙ УЧАСТОК В С/О С ЧЕГО НАЧИНАТЬ, - вопрос №1682010

Вопрос задан анонимно октябрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    начните с получения кадастровой выписки из ЕГРП на земельный участок. Из нее будет видно кому принадлежит участок

    октябрь 28, 2015 г.

    Шабанов Денис Михайлович

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Сначала необходимо получить на данный земельный участок выписку из государственного кадастра недвижимости (ГКН) и выписку из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним (ЕГРП).
    Выписку из ГКН можно получить в территориальном филиале ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра», выписку из ЕГРП — в территориальном отделе Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр). Указанные выписки выдаются по запросу любому заинтересованному лицу.
    Исходя из информации, содержащейся в названных выписках, готов проконсультировать Вас по вопросу о возможности и порядке приобретения прав на данный земельный участок.

    октябрь 28, 2015 г.