Психология

Решено

Почему вы пишите "задать бесплатно вопрос?" И не пишите "получить платный ответ?" Надо сразу указывать, что услуга платная, а не вводить людей в заблуждение. Кому нужен ваш - вопрос №1682030

бесплатный вопрос? Ведь бесплатный ответ никто не получит.

октябрь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    подразумевается когда несложный вопрос и быстрый не требующий от консультанта больших затрат труда сил энергии времени погружения в вашу ситуацию.
    Ведь не все вопросы решаются вопрос ответ так и проблем бы не было в жизни ни у кого.

    октябрь 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Онлайн

    Уважаемая Маргарита!
    Тысячи людей задают бесплатные вопросы и получают огромное количество бесплатных ответов. Зачастую клиент остается доволен даже одним ответом. Бывает, что всего одна правильно подобранная фраза решает проблему.
    Кроме того клиент даже может задать дополнительный вопрос в личку эксперту и также получить доп. ответ совершенно бесплатно.
    Только когда решение проблемы не может ограничиться ответами на пару вопросов и требуется полноценная консультация и серьезная беседа услуга становится платной. Это труд, который должен быть оплачен.
    Цены на консультации указаны в профиле эксперта и обсуждаются с ним лично.
    Так что все по-честному. Никто никого в заблуждение не вводит.
    Удачи Вам!

    октябрь 27, 2015 г.

    Marina Golikova

    12-й в Психологии

    Добрый день, Маргарита!
    Я, например, изначально очень хотела оставить свои рекомендации к вашему бесплатному вопросу (предыдущему). Но он оказался «закрыт». Так что проверьте его настройки, разберитесь в своих ошибках (что вы не так сделали, когда прошлый раз публиковали вопрос), а потом уже будет видно, получите вы бесплатные ответы на него, сколько и в каком качестве...
    Вы торопитесь… обратите внимание на эту свой особенность.
    Удачи!

    октябрь 27, 2015 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте, маргарита.

    Посмотрите, вы получаете уже четвертый бесплатный ответ на ваш бесплатный вопрос. Просмотрите ленту вопросов — за редким исключением все они бесплатные и автор каждого вопроса, опять же за редким исключением, получает бесплатные ответы. Ваш же предыдущий вопрос оказался закрытым, поэтому ответить на него нет технической возможности.

    Будьте внимательнее, Маргарита, и все у вас получится.

    Всего вам доброго

    октябрь 27, 2015 г.