Эзотерика

Решено

будут ли какие-то изменения в моей жизни- в личной и в карьере в ближайшем будущем? мои фото (летние) внутри. 05.04.1990-дата рождения - вопрос №1682062

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

октябрь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Примерно через 9-10 месяцев ожидается улучшения в финансовом плане (повышение зарплаты), правда, карьерный рост или повышение по должности явно не просматривается. Через 1 год и 9-10 месяцев просматривается вероятность свадьбы. В ближайшие полгода никаких серьезных изменений в личном плане не просматривается.

    октябрь 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В личной жизни пока что идут сложности. Можете сталкиваться с соперницами или несколько упрямыми претендентами. А вот на вопрос работы у вас хороший прогноз. Будут позитивные события.

    октябрь 27, 2015 г.