Эзотерика

Решено

vip

Выйду ли я за человека замуж который у меня на сердце и в голове? Надежда 03.10.96 - вопрос №1682097

октябрь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Иванович

    214-й в Эзотерике

    чтобы выйти замуж мало иметь в голове мысли о замужестве с конкретным человеком. Хоть он и в сердце и вы думаете о нем круглые сутки. Вот почему брак с ним имеет малую вероятность… и вас пожжидают разочарования безответной любви.

    октябрь 27, 2015 г.

    Наталья

    453-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть такая вероятность, если правильно выстроите отношения. Так в начале скорее всего удет брак гражданский, а вот будет ли официальный — зависит от Вас!

    октябрь 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте.Перед тем как думать о замужестве, нужно сначала разобраться в отношениях с этим человеком, у вас сейчас эмоции этого плана как бы оплакивают расстование.Обращайтесь в чат, я помогу вам разобраться во всём.

    октябрь 27, 2015 г.