Юриспруденция

как правильно написать заявление судебным приставам,чтоб они мне выслали справку что я не получаю алименты? - вопрос №1682190

Вопрос задан анонимно октябрь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Описание обстоятельств в заявлении пишутся в произвольной форме, в конце заявления нужно предъявить определенное требование, например, принять меры по взысканию задолженности и выдать справку о погашенной задолженности.

    P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    октябрь 27, 2015 г.