Эзотерика

Решено

Сон о подготовке к свадьбе с братом! - вопрос №1682209

Добрый день, уважаемые эксперты! Сегодня ночью видела странный сон: я готовилась к свадьбе, но почему-то в качестве жениха видела своего же старшего брата! Очень странно… И я еще думала, как же так, что-то здесь нечисто, что-то не так, беспокоилась, думала, ну так же нельзя. И помню, что на пальце у меня было колечко, которое мне недавно подарил мой реальный парень (на брата моего не похож, даже помладше меня немного). И я на это кольцо все смотрела и думала, что оно связано с другим человеком, а не с братом. А потом в конце мы отменили свадьбу, отложили, я подумала, что мы поторопились. А сама думала все, что не могу же я реально выйти за брата.
В реальности мой брат старше меня почти на 6 лет, был женат, но ушел от жены, когда она была беременна еще. Сейчас семье не помогает. Может, я просто переживаю, чтобы со мной такого не случилось?
Заранее благодарю за помощь!

октябрь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    видеть кольцо  к изменениям вашего статуса… вероятность брака!

    октябрь 27, 2015 г.