Юриспруденция

Решено

Здравствуйте. Скажите, если я не в разводе и живу с мужем, но он не желает обеспечивать меня в декрете и нашего двухлетнего ребёнка, могу я подать на него на алименты не подавая на развод? - вопрос №1682226

октябрь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. При таких обстоятельствах, руководствуясь ст. 81 и ст.89 СК РФ, Вы имеете полное право взыскать с мужа алименты как на ребенка до 18 лет, так и на свое содержание, до исполнения ребенку 3-х лет. Для этого следует обратиться с исковым заявление в суд.
    Не забудьте выбрать лучший ответ. Всего доброго!

    октябрь 27, 2015 г.