Медицина

Молочница? - вопрос №168245

Могли ли меня заразить молочницей в кабинете УЗИ? Утром все было нормально. После посещения УЗИ к вечеру обнаружила выделения похожие на молочницу. Или это может быть реакция на смазку, которую используют в кабинете узи?

Вопрос задан анонимно декабрь 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Мариам Оганесовна

    8-й в Медицине

    Если вам делали трансвагинальное УЗИ, то это может быть не реакция, а просто сам гель для УЗИ, который наносится на датчик. Заражение маловероятно, да еще чтобы выделения появились так быстро. Скорее всего, это именно сам гель.

    декабрь 22, 2011 г.