Юриспруденция

Решено

Уважаемые юристы! У меня такой вопрос. Я плачу в несколько банков кредит, хоть и с просрочками, но плачу. Но с одним банком не справилась. Подал на... - вопрос №1682489

меня в суд. Работаю официально. Вроде бы в суде могут от зарплаты 50% отнять в сторону погашения кредита. Так ли это?! Но тогда я не смогу гасить другие задолженности. Или все же в суде будут учитывать мои обязательства по другим кредитам, если я предоставлю документы?!!!

Вопрос задан анонимно октябрь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мартынов Николай Александрович

    69-й в Юриспруденции

    Добрый день. При вынесении решения судом должны быть учтены все обстоятельства, в т.в. и те о которых вы пишите

    октябрь 27, 2015 г.