Юриспруденция

добрый день. с какой суммы сегодня может объявить себя банкротом физ.лицо? и на каких условиях? - вопрос №1682503

Вопрос задан анонимно октябрь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    При сумме задолженности более 500 т.р. и просрочке более 3 месяцев. Нужно иметь сумму на уплату госпошлины 6 т.р., вознаграждение финансового управляющего 10 т.р., а также публикации.

    P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    октябрь 27, 2015 г.