Юриспруденция

в сентябре 2011 году был взят микрозайм 8000 руб., долг не погашен в октябре 2015 появилось коллекторское агенство, требующее погасить задолжность 14000 руб. Не истек ли срок давности? - вопрос №1682529

октябрь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Смотря когда был последний платеж или подписание любой бумаги по признанию задолженности. Если за пределами 3-летнего срока, то срок исковой давности истек.

    P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.