Эзотерика

Решено

Добрый день! Как узнать, я Дева или Весы, родилась 23 сентября, в 1982 году, утром. - вопрос №1682564

октябрь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

  • Добрый день.для начала рекомендовал бы ознакомиться с тем что такое знак зодиака.Это 30 градусов пространства,
    когда человек обычный говорит про знак, имеется  в виду положение Солнца в знаке, а Солнце в знаке находится один месяц.
    когда в Индии спрашиваешь про  знак, говорят где Луна находится, она там 2,5 дня
    астрологи за основу берут знак, который восходящий, который в момент рождения восходит на востоке, и каждые в среднем 2 часа на востоке 12знаков сменяются.
    важно так же знать что в индийской и западной астрологии используют разные зодиаки и выражается в том, что разница между положениями планет 24 градуса, и  если с 17сентября по 17октября Солнце в деве, то Солнечный знак у Вас дева.что в общем ни о чем не говорит

    октябрь 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Когда вы родились Солнце было в последнем градусе Девы.Но у вас иногда проявляются и Весы.

    октябрь 27, 2015 г.

    Элиана ☬

    208-й в Эзотерике

    Здравствуйте, когда вы родились солнце было в знаке Дева, но луна в знаке Стрелец. Поэтому у вас присутствует много от Стрельца. И преобладает стихия Огня.

    октябрь 28, 2015 г.