Эзотерика

Приснилось , что я забеременела. Забеременела от незнакомого мужчины. Но ребенка решила оставить. Далее сон был странным , снилось как я беременная (месяце на 6 ходила) по улицам и что-то искала (что не знаю) - вопрос №1682588

Вопрос задан анонимно октябрь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вы будете вынашивать нечто новое — задумку, новую возможность или идею. Воплотить ее в жизнь вам поможет мужчина.

    октябрь 27, 2015 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вам поступит какое-то выгодное предложение, относительно нового дела или занятия, и Вы будете его тщательно обдумывать, взвешивать все плюсы и минусы. Хороших Вам Снов!

    октябрь 30, 2015 г.