Юриспруденция

Решено

Пайщиков земельных участков обманули арендатор подделал документы и стал собственником, узнали в 2012г. Суд отказал в исковом заявлении за истечением... - вопрос №1682786

срока давности. Что делать? Землю заложил в банке, а сам скрылся. Банк хочет продать землю, обмануто 112 человек.

октябрь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Срок исковой давности 3 года. В суде вам можно было заявить, что узнали о нарушении прав например в декабре 2012 года или в 2013 году. Искомая давность начинает считаться на с момента нарушены прав а с момента, когда вы узнали об этом.

    октябрь 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте. Документы нужно все смотреть грамотному адвокату, на этот вопрос нельзя ответить, не видя документов.

    октябрь 27, 2015 г.