Эзотерика

Добрый вечер ,уважаемые эксперты!скажите,пожалуйста,какие последствия,откат после неудачного приворота.и как отмолить за это грехи?Спасибо! - вопрос №1682798

Дополнение автора от октябрь 27, 2015 г., 18:58:29

Спасибо Всем кто ответит.и подскажите, как это исправить? дорого ли по цене? спасибо!

Вопрос задан анонимно октябрь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Последствия, если откат, тяжелые. Это фактически порча. Отмолить мало.

    октябрь 27, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Напишите в личку. Это нужно исправлять как можно скорее. Откат это серьезные вещи,. они могут принести вам много неприятностей.

    октябрь 27, 2015 г.