Эзотерика

Решено

помогите, пожалуйста, сестра постоянно напевается, постоянно-каждый день, у нее двое детей, за ними не следит, и за со бой тоже, мы уже потеряли... - вопрос №1682822

всякую надежду, но боремся, что нам делать??? психологи не помогли, больницы-тоже, кодировали, но она срывается, что делать? помогите.

октябрь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Светлана! Уточните пожалуйста дату рождения сестры… ее имя и какая она по счету… посмотрю, что является причиной такого поведения и варианты изменения ситуации к лучшему… По Таро выпадает- Несправедливость!!! Эмоциональная травма  связанная с партнерскими отношениями... не дает Вашей сестре расправить крылья...
    Ситуация может разрешиться только честно и справедливо…

    октябрь 27, 2015 г.