Юриспруденция

Водитель управляя авто по доверенности совершил ДТП с причиненем материального ущерба. Признан виновным. Может ли быть привлечён солидарно с ним к возмещению ущерба владелец данного авто? - вопрос №1682830

октябрь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Нет. Ответственность несет причинитель вреда. Он же владелец транспортного средства на момент ДТП. Не путать с собственником транспортного средства.

    P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    октябрь 27, 2015 г.