Эзотерика

Решено

Покойная мама и брат - вопрос №1682864

Добрый день всем экспертам! Приснилось, что я иду по рынку и вдруг вижу покойную маму с бабушкой(живой) Мама была в моем свадебном платье и пьяная. Я очень огорчилась по этому поводу, а бабушка наоборот довольная, аж светится. Я маме говорю ты чего в платье то влезла??? почему пьяная и ухожу от нее. Мама за мной-говорит да чего ты? И идет за мной, а я очень обиделась что ее такую увидала. Помню еще иду я как в здание и мне говорят его тут нет (покойного брата) Иди туда на нижние этажи, за стенкой он находится. Спускаюсь и нахожусь как в школе на нижних этажах. Открывается дверь и выходят двери. Моему брату так то было 36 лет когда он умер, а тут выходит ребенок лет 12-14. Глаза красивые, по жизни у него они такие были, ресницы здоровые. Я так была рада его видеть, аж обняла, расцеловала, а он от меня отнекивается. Типа чего я к нему прильнула.Ну вроде смерился, как смущался меня. Помню еще момент из сна. Мою я свои ноги в раковине и обувь, встала ногами намытыми и пошла, а под ногами увидала траву как после дождя размытую землю. Вляпалась как в мазут и опять мыть стала ноги. Эксперты скажите чего это может означать?

Вопрос задан анонимно октябрь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    сон… предостережение… надвигаются проблемы и вас предостерегают… намекают… будьте бдительны…

    октябрь 27, 2015 г.

    Азиза

    227-й в

    Очень много текста, но в кратце некоторые моменты попробую разъяснить. Когда сниться пьяный человек или сам пьяный это может свидетельствовать о нахождении этого человека в нижнем мире (мир умерших людей разделяется на несколько слоев, когда вы ходили по нижним этажам это и указывало, что вы в тонком мире путешествуете по «нижнему этажу». Душа после смерти проходит долгое очищение, и вы увидели своего брата уже очищенным. А мама ваша еще не избавилась от земного груза и вы можете помочь ей в этом. Вспоминайте ее добрым словом, но без печали, а думайте о хорошем, говорите о словах любви. Наши добрые мысли и чувства помогают душам в том мире.

    октябрь 27, 2015 г.