Эзотерика

Решено

vip

Если Маг может сделать человеку плохо ( порча , привязки и т.д .)даже без его ведома , то как же тогда и к кому обращаться за помощью ( снятие... - вопрос №1682900

негатива например ), можно ли быть уверенным, что снимающий негатив, сделает во благо, а не во вред?

Вопрос задан анонимно октябрь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 8

    Анна

    169-й в

    Здравствуйте, снятие всегда во благо.

    октябрь 27, 2015 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Если Вы клиент, обратившийся за сниманием, то маг и будет снимать. А это во благо.

    октябрь 27, 2015 г.

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    Какой смысл профессиональным экспертам, проработавшим на этом сайте не один год, делать человеку плохо? Это ваши страхи. Просмотрите профили  экспертов и выбирайте того, который вызывает у вас доверие.

    октябрь 27, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Во-первых, есть логика событий и создавать негатив, когда задача его убрать… как -то странно...

    А во -вторых, учитесь чувствовать людей интуитивно и тогда никогда не обманетесь..
    .Сейчас у Вас много страхов и они блокируют голос интуиции....

    Удачи Вам!

    октябрь 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔ ЕЛКA ~®

    187-й в

    Цель работы мастера снять негатив — соответственно априори вреда быть не должно. А остальное зависит от квалификации

    октябрь 28, 2015 г.

    Серёга

    114-й в

    Слов о позитиве снятия негатива можно сказать много, но чем подкреплены эти слова??? Чем гарантированы они и обеспечены ???
    Можно легко найти массу примеров как люди с негативом подсаживаются на целителя или мага как на наркотик, один негатив снимут, через месяц появляется другой и т.д. ...
    ===
    Гарантии начинаются отсюда:
    1. Все есть Благо и негатив тоже, и специально наведенный… Это один из вариантов «волшебного пинка» чтоб вы начали жить несколько иначе чем сейчас, это ограничение вас от чужого и лишнего.
    2. Внешний негатив чтоб прицепился — ему нужны зацепки, т.е. он может прицепиться только к вашему внутреннему негативу и на его базе развиваться далее. Иначе как с гуся вода ...
    3. Т.е. прежде всего надо начинать работу с вашего внутреннего просветления.
    Из этих составляющих складываются гарантии позитива и гарантии Истинного Блага!!!

    октябрь 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Плотнее познакомьтесь с правилами эзотерической гигиены, почитайте ответы экспетров, в рамках сайта есть масса замечательных блогов, читайте просвещайтесь, эксперты пишут их именно для вас.

    что по впросу…  наобум уверенным быть ни в чём нельзя,
    выпрыгните с окна вы выживите?? есть масса вариантов и комбинаций если это окно с подвала  или с первего этажа то вероятнее всего да, вот так и с негативом, у кого что  и так далее.

    октябрь 28, 2015 г.

    Анатолий

    6-й в

    в таких случаях будет правильным решением обратиться к колдуну, который занимается черной практикой через нечистую силу. Такие специалисты всегда, в обязательном порядке, добросовестно выполняют порученную работу. Во вред такой специалист не сможет снять негатив. Потому что все что снимается с вас, перекладывается куда-то еще. Негатив не исчезает, просто уходит от вас навсегда.

    октябрь 28, 2015 г.