Юриспруденция

Здравствуйте, дело выиграно, от ответчика был представитель на заседании, предлагал мировую -отказались. Обжаловано не было. Получили решение суда,... - вопрос №1682911

поехали к приставам, они арестовали имущество, 10 дней прошло никто к ним не явился. Имущество выставлено на продажу. Сегодня приходит письмо вызывают в суд, ответчик подала жалобу, что у нее письмо пришло по почте о решении суда, когда прошел 10 дневный срок на обжалование, но ведь был ответчик на суде! Значит она знала, разве она права? и Можно ли продавать имущество приставам или это как — то сейчас затормозится?

октябрь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Сегодня срок обжалования решения суда по гражданским вопросам 30 дней.

    октябрь 27, 2015 г.