Эзотерика

Здравствуйте! Меня зовут Камилла, 15 лет. Буквально 2 года назад со мной стало происходить что то не объяснимое. Меня буд то преследуют какие то черные силы. Я часто вижу какой то черный облик. - вопрос №1682927

Иногда когда я одна дома происходят некие паранормальные явления. Но я думаю что он не пытается навредить мне, иначе он сделал бы это раньше. Я думаю он пытается общаться со мной, возможно предупредить о чем то. Хочу заметить, что в грудничковом возрасте я была у ведьмы. В общем я не знаю что со мной происходит и что мне делать.

октябрь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    169-й в

    Здравствуйте, обратитесь ко мне в чат я посмотрю вас. Фото не забудьте.

    октябрь 27, 2015 г.