Юриспруденция

Является ли нарушением конституционных прав (ст. 30) требование администрации учреждения к сотрудникам об отказе последних воздерживаться от... - вопрос №1682934

публичных высказываний, направленных на оценку действий учреждения

октябрь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Статья 30 Конституции РФ, к требованию администрации учреждения к сотрудникам об отказе последних воздерживаться от публичных высказываний, направленных на оценку действий учреждения, отношения не имеет. А вот нарушением ст.29 Конституции РФ, возможно…