Юриспруденция

Здравствуйте. Помогите пожалуйста советом. Мама взяла в "быстрых деньгах" 8000 из них выплатила только 2200. Теперь данная организация подала исковое заявление в суд. Указав 5800 сумму - вопрос №1682936

основного долга и 17000 тыс процентов. Вопрос заключается в том, могу ли я, дочь, стать ее представителем в суде (т.к. сама она не пойдет, уже пожилой возраст) и если нет то кто может стать представителем. И второй вопрос реально ли снизить эти проценты и на много ли? Заранее большое спасибо

октябрь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мартынов Николай Александрович

    69-й в Юриспруденции

    Добрый вечер… Вы можете быть представитель своей мамы по доверенности. Проценты снизить реально, пишите в чат расскажу подробнее

    октябрь 27, 2015 г.