Эзотерика

Решено

Сон. - вопрос №168294

Здравствуйте! Часто снятся поезда, вокзалы итд. Сегодня снилось, что у меня билет на 3 марта на поезд, по-моему из дома моего детства. Я собирала вещи, постоянно смотрела на билет. боясь пропустить время отъезда и не успеть на поезд. Кстати, моя мама умерла 4 марта...

декабрь 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Сон говорит о том, что вы хотите оторваться от чего-то, «уехать», развиваться и жить дальше. Но есть обстоятельства, которые вам мешаеют. Возможно, это то, что вы не можете отпустить умершую маму. Горе и потеря для вас теперь как якорь, который мешает двигаться.

    декабрь 21, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марина

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сон очень серьезный. Если у Вас есть возможность, постарайтесь уйти в отпуск, возьмите перерыв, чтобы отстраниться от всех дел и суетных проблем. Сон рекомендует Вам сменить на время обстановку, уехать за город. Будьте внимательны к своему здоровью, не запускайте себя