Эзотерика

Почему не складываются отношения с мужчинами? Юлия. 17.10.1992. Москва - вопрос №1682943

Со мной не общаются, не замечают меня. Личной жизни нет вообще.

октябрь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия. Погадал по вашим данным. Вышло, что у вас есть внутренний блок, мешающий знакомству и личной жизни. Его можно проработать. Также вышел негатив. Какой именно, можно только по фото поглядеть. Более подробно, пожалуйста, обращайтесь.

    октябрь 27, 2015 г.