Юриспруденция

Здравствуйте. Кто может составить заявление об индексации присужденных сумм, компенсации морального вреда из-за длительного неисполнения решения суда и сумм, потраченных на юристов при работе с приста - вопрос №1683025

Здравствуйте. Кто может составить заявление об индексации присужденных сумм, компенсации морального вреда из-за длительного неисполнения решения суда и сумм, потраченных на юристов при работе с приставами? стоимость

Дополнение автора от октябрь 27, 2015 г., 23:31:54

У Вас иск 15 тыс стоит? вопрос задан конкретный, не нужно считать чужие деньги.

Вопрос задан анонимно октябрь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    А Вы уверены, что затраты на это заявление окупят эту индексацию?

    октябрь 27, 2015 г.

    Мартынов Николай Александрович

    69-й в Юриспруденции

    Добрый вечер. Пишите в чат помогу составить документы

    октябрь 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Прошу прощения. Нет конечно, таких цен на этом сайте нет. Обращайтесь, если нужна помощь. Не так давно составлял такой иск, вернее, заявление об индексации, правда с региональными коэффициентами Республики Татарстан.

    октябрь 28, 2015 г.