Юриспруденция

Решено

Квартира в которой живем я ( жена), несовершеннолетний ребенок и супруг, оформлена в собственность 1/3 на его мать, прописанной в квартире, 1/3 на ребенка и 1/3 на супруга, так же прописанных в - вопрос №1683066

квартире. Может ли супруг без согласия матери переписать свою часть на меня? Квартира была получена супругом наследством от отца, позже приватизирована

октябрь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Муж может оформить на вас свою долю в квартире договором дарения. На данную сделку, согласие других участников долевой собственности не потребуется.
    Не забудьте выбрать лучший ответ. Всего доброго!

    октябрь 27, 2015 г.