Эзотерика

Константин. Дата рождения 9.12.1994, скажите, что сейчас человек испытывает. И что с ним будет - вопрос №1683068

Вопрос задан анонимно октябрь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Константин,много времени проводит с  родственниками и друзьями, неожиданно появилось новое  увлечение, которое  занимает очень много свободного времени…
    в тоже время его
    могут использовать с определенной целью, прикрываясь проявлением чувств ...Но несмотря на  невзгоды, которые будут его преследовать не теряет расположение духа… Главное для него  остается – не испортить отношения  и не спровоцировать  ссору с человеком который оставил след в его сердце...

    октябрь 27, 2015 г.