Эзотерика

Решено

vip

Здраствуйте,будет вмести Мария 16.08.1986г.р. с Михаилом 9мая 1983г.р. Если да то когда они помиряться и встретяться,или будет другой мужчина? - вопрос №1683078

Вопрос задан анонимно октябрь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья

    453-й в Эзотерике

    Возможно что будут, но не долго. Вообще такое чувство, что отношения как на пороховой бочке, то есть отношения, то нет.

    октябрь 27, 2015 г.

    Виктория Таро

    159-й в

    Не вижу у вас с ним отношений.
    продолжение возможно что будет, но совсем короткое.
    Не рассчитывайте на совместное будущее

    октябрь 27, 2015 г.

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте! Примирение будет и отношения, но не долгие.Будущего как пары нет.  Марие предстоит знакомство и новые отношения, которые могут быть длительными и перейти в брачные. Удачи вам!

    октябрь 28, 2015 г.