Психология

детский сад - вопрос №16831

скажите пожалуйста почему мы за детский сад в январе месяце плотим полностью за месяц  если с1 по 11 января празднечные дни и дети сидят дома

январь 16, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Elena

    2-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Обратитесь за разъяснениями в Депортамент образования по месту посещения детского сада. В нашем городе берут оплату только за дни посещения детского сада. Удачи.

    январь 16, 2010 г.

    Татьяна Климова

    109-й в Психологии

    Добрый день. Я работаю нянечкой в дет.саду, у нас берут плату с родителей, только за те дни, когда ребенок был в саду! Ведь ведется табель посещения детей! Обратитесь к руководству, не поможет, в вышестоящую инстанцию. Удачи!

    январь 16, 2010 г.