Красота, Здоровье

Здравствуйте подскажите пожалуйста если я на свой цвет который у меня сейчас покрашусь в цвет капучино он выровняется и что получиться вообще?!помогите пожалуйста - вопрос №1683280

изображение из вопроса - Здравствуйте подскажите пожалуйста если я на свой цвет который у меня сейчас покрашусь в цвет капучино он выровняется и что получиться вообще?!помогите пожалуйста

октябрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Анна, здравствуйте. На каждой краске, на упаковке, есть таблица исходный цвет — цвет результат. Пользоваться желательно краской одного производителя, потому что разные производители могут дать совершенно не предсказуемый результат в цвете. Если вы еще ни разу не красились, то просто посмотрите на таблицу.

    октябрь 28, 2015 г.