Юриспруденция

Решено

vip

Недавно в октября я заказал на сайте по компьютерной безопасности компьютерный курс по защите от вирусов и в общем по безопасности. Автор этого... - вопрос №1683431

курса: Дмитрий Негодов. Так вот, мне вчера с почты пришло извещение о поступлений данной бандероли.Но так как нужной суммы у меня сейчас недостаточно, я выкуплю эту бандероль только в начале ноября.Но дело в том, что, начиная с понедельника как раз, мне уже раза шесть звонили из службы доставки, которая пересылала данное отправление на почту, та как сам автор этого курса живёт на Украине.Так вот, они мне вчера позвонили, я поднял трубку, и они спросили, выкупил ли я эту бандероль, та как она уже пришла на почту. Я сказал, что пока нет.Тогда они сказали, что если я вдруг передумаю выкупать данную бандероль(например, передумаю или вдруг заболею), то я буду обязан выплатить им какие-то расходы за упаковку и сам товар.Скажите, имеют ли они право требовать это с меня и как я должен реагировать на эти слова, что если я передумаю, я буду обязан выплатить им расходы за упаковку и за товар? Спасибо!

ноябрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Да, но в суд из — за малозначительности суммы они не обратятся.

    ноябрь 5, 2015 г.

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если вы откажетесь от получения товара, бандероли, с вас могут взыскать только за почтовые расходы.

    ноябрь 5, 2015 г.