Эзотерика

Здравствуйте ! Меня мучает вопрос. Верен мне ли мой муж?будет ли он мне верен в будущем?что нужно делать мне чтобы не сомневаться в его верности? Как он вообще относится ко мне?20.04.1991 - вопрос №1683484

изображение из вопроса - Здравствуйте ! Меня мучает вопрос. Верен мне ли мой муж?будет ли он мне верен в будущем?что нужно делать мне чтобы не сомневаться в его верности? Как он вообще относится ко мне?20.04.1991

октябрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Симпатия у него есть.

    октябрь 28, 2015 г.