Эзотерика

Решено

Приснилось,что на лице у меня (на щеке) появилась огромная родинка. Меня это жутко испугало. В какой-то степени я была просто шокирована этим и испытала ужас. В реальности у меня её нет. Подскажите, пожалуйста, что это значит? Заранее благодарю. - вопрос №1683501

октябрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    этот сон может сулить соседство с кем то по квартире, а может сулить проблему в виде порчи от врага.

    октябрь 28, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В вашей жизни будет личная ситуация, которая может испугать вас, потому что это будет новый опыт. Но на самом деле она завершится для вас благополучно и удачно.

    октябрь 29, 2015 г.