Эзотерика

Решено

Доброе утро! Приснилось сегодня ночью, что покойный сосед стучал в дверь. я дверь не открыла и кричала, что бы он ушел. Он ушел, потом в дверь начали... - вопрос №1683502

стучаться другие люди, вроде бы мужчины. Мне и раньше покойники снились. А теперь у меня скоро свадьба. И опять сон подобно рода.

октябрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    этот сон к переменам в жизни нечего страшного он не несёт

    октябрь 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lobotoаmt

    102-й в Эзотерике

    Доброго.
    покойный приходил предупредить о опасности не званных гостей. возможно о ненужности посторонних на торжестве.

    октябрь 28, 2015 г.