Эзотерика

Решено

Добрый день, Уважаемые эксперты! Решила обратиться к Вам, потому что сон интригующий приснился. У нас на работе работает семейная пара, она юрист, он... - вопрос №1683533

программист. И во сне в самолете он проявлял себя ко мне очень страстно. Но я отбилась. Потом я видела во сне помещение, где была и он и жена, она ходила мимо меня, а я помню как переживала, если разборки устроит, хотя совесть моя чиста. Но вроде тихо, хотя семья разругалась и дело пришло к разводу. Эта парочка мне как то вообще никаким боком, я с ними и не общаюсь, только по работе. К чему это? Спасибо

Вопрос задан анонимно октябрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Zoja

    278-й в

    Здравствуйте.Сон может означать, что вы этому мужчине нравитесь.Но, без ваших данных тяжело ответить по этому поводу.Услышите от него новость.Удачи.

    октябрь 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    этот сон говорит о том что у вас может в ближайшее время появиться поклонник

    октябрь 28, 2015 г.