Юриспруденция

Здравствуйте! 6 лет назад я покупала книги в фирме "Ридерз Дайджест" через Интернет. Все покупки оплачивала сразу, квитанций, к сожалению, у меня... - вопрос №1683637

нет, потому что я заказывала книги не себе и отдавала их вместе с оплаченными квитанциями. И вот на неделе мне позвонили из ООО «Кредит экспресс Финанс» и сказали, что у меня с 2009 года висит долг за книгу 1056 рублей. Но я точно знаю, что я все полученные книги оплатила. Причем они прислали мне смс с их реквизитами, на которые я должна отправить деньги. Как мне быть? Что они могут предпринять, если я не оплачу эту сумму? И куда обратиться за помощью? Большое спасибо!!!

октябрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Мошенники. Повод для заявления в полицию, если Вы кредит не оформляли. Если оформляли, то уже ничего не будет. Если подадут в суд исковое заявление, подайте заявление о применении исковой давности. Если подадут заявление о вынесении судебного приказа, то заявление о его отмене.

    P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    октябрь 28, 2015 г.