Медицина

Решено

Здравствуйте скажите пожалуйста моему ребенку годик и он почему то часто бьется головой об поли стены может у него голова болит - вопрос №1683645

октябрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Вам нужно показать вашего ребенка детскому неврологу. Вполне возможно у него имеются какие-то неврологические нарушения, особенно если в свое время в родах была травма или отмечалась постгипоксическая энцефалопатия, не пролеченная должным образом. Но это может сказать только невролог на очном приеме.

    Спасибо за оценку ответа.

    октябрь 28, 2015 г.