Эзотерика

Решено

доброе утро эксперты меня зовут софия 1.12.1992 скажите пожалуйста планирую открыть свой бизнес магазин по продаже женской одежды и взять кредит получится ли у меня? хочу услышать ваше мнение по - вопрос №1683668

этому поводу спасибо заранее! изображение из вопроса - доброе утро эксперты меня зовут софия 1.12.1992 скажите пожалуйста планирую открыть свой бизнес магазин по продаже женской одежды и взять кредит получится ли у меня? хочу услышать ваше мнение по

октябрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Сейчас реально не ваше время… переждите пару лет  и вам гарантирован успех!!!

    октябрь 28, 2015 г.

    Zoja

    278-й в

    Здравствуйте.У вас в начале будут не маленькие трудности, помехи.Но, в итоге вы справитесь.Кредит берите после нового года, меньше недоразумений будет.Удачи вам.

    октябрь 28, 2015 г.